Финальные городские соревнования школьной спортивной лиги по бадминтону, среди обучающихся образовательных организаций Департамента образования города Москвы.

22 декабря 2019 года Центром патриотического воспитания и школьного спорта при поддержке Национальной федерации бадминтона России были проведены Финальные городские соревнования школьной спортивной лиги по бадминтону, среди обучающихся образовательных организаций Департамента образования города Москвы.

Участниками стали юноши и девушки 2007 года рождения и моложе.
Соревнования проходили в несколько этапов, в которых приняло участие более 25 команд Москвы.
Учащиеся ГБОУ Школы 967 из Северного Медведкова показали свою лучшую игру и уверенно переиграли своих соперников и в отборочных турах и по финалу. ГБОУ Школа 967 впервые в своей истории стала победителем Школьной спортивной лиги по Бадминтону.

При этом финал определил СВАО как самый бадминтонный округ Москвы. Весь пьедестал заняли образовательные учреждения СВАО. Первое место –школа 967 , второе место-школа 1413 и третье место –школа 1415.