Спортсмены ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта завоевали медали на Первенстве России среди девушек и всероссийских соревнованиях среди юношей по современному пятиборью

Cпортсмены ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта завоевали медали на Первенстве России среди девушек и всероссийских соревнованиях среди юношей по современному пятиборью (четырехборье), которые завершились 2 февраля 2020 года в городе Смоленск.

Победительницей Первенства России в личном зачете стала Амина Тагирова, серебряным призером стала Цветкова Полина.

В командном зачете победила команда Москвы в составе Тагировой Амины, Соловьевой Яны и Маркевич Екатерины.

На всероссийских соревнованиях серебряную медаль завоевал Шалупин Иван, третье место занял Незнанов Глеб.

В командном зачете также сильнейшей стала команда Москвы: Шалупин Иван, Незнанов Глеб, Жданов Даниил.

Поздравляем спортсменов школы, а так же их тренеров!