Спортсмены ГБУ «СШОР «Северный» Москомспорта завоевали медали на Первенстве России и всероссийских соревнованиях по современному пятиборью (четырехборье), которые завершились 1 марта 2020 года в городе Челябинске.

На первенстве России среди юношей в личном зачете второе место занял Шалупин Иван.

В командном зачете сборная Москвы в составе Шалупина Ивана, Жданова Даниила и Незнанова Глеба завоевала серебряные медали.

На всероссийских соревнованиях среди девушек в личном зачете второе место заняла Будейкина Кристина, бронзовую медаль завоевала Цветкова Полина.

В командном зачете сильнейшей стала сборная Москвы, в составе Будейкиной Кристины, Цветковой Полины и Босовской Арины.

Поздравляем спортсменов школы, а так же их тренеров.