Итоги окружных соревнований спортивных семей 2 этап “Весенние забавы” Спартакиады “Всей семьёй за здоровьем”

13 февраля в спортивном комплексе “Марьина роща” прошли окружные соревнования спортивных семей 2 этап “Весенние забавы” Спартакиады “Всей семьёй за здоровьем”. В соревнованиях приняли участие семьи из 16 районов Северо-Восточного административного округа города Москвы. Всего в соревнованиях приняли участие 78 семей.

Соревнования проходили в четырёх возрастных категориях: 4-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет. Спортсменам предлагали пройти 3 этапа.

По результатам соревнований победителями стали:

В категории 4-6 лет бронзовыми призёрами стала семья Шагаевых (Бабушкинский), на втором месте оказалась семья Елисеевых (Бибирево), а первое почётное место заняла семья Гусевых(Бутырский).

В категории 7-8 лет финалистами стала семья Зверевых(Бутырский), занявшая третье место. На втором месте семья Смирновых(Ростокино). Победителями в данной возрастной категории стала семья Янковских (Бабушкинский).

В категории 9-10 лет почётное третье место заняла семья Бадаевых(Останкино), серебряными призёрами стала семья Карцевых(Алексеевский). Первое почётное место заняла семья Козаченко(Бутырский).

В последней возрастной категории 11-12 лет бронзовыми призёрами стала семья Носачёвых(Останкино), второе почётное место заняла семья Карауловых(Северное Медведково). Победителями в данной возрастной категории стала сеьмя Терентьевых(Алтуфьево).

В общекомандном зачёте призовые места распределились следующим образом:

1 место – район Бабушкинский

2 место – район Алтуфьево

3 место – район Ростокино.

Мы благодарим все семьи, которые приняли участие в соревнованиях. Следующий окружной этап “Туристический слёт” пройдёт летом.