Итоги окружных соревнований по шахматам в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих “Суперкубок префекта СВАО-2021”

27 марта в городском клубном пространстве “Мой социальный центр” прошли окружные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих “Суперкубок префекта СВАО-2021”. В соревнованиях приняли участие 19 команд из районов Северо-Восточного административного округа города Москвы.  В составе каждой команды участвовало по два спортсмена.

Соревнования проходили в командном зачёте. По итогам соревнований бронзовым призёром стала команда управы Ярославского района. Второе почётное место заняла команда управы района Свиблово. А победителем соревнований стал Центр физической культуры и спорта СВАО.

Мы поздравляем всех финалистов с победой, а так же выражаем благодарность всем участникам соревнований! Ждём вас на новых спортивно-массовых мероприятиях!