В СВАО определились победители окружных соревнований по волейболу в рамках Спартакиады "Московский двор-спортивный двор"

01.11.2019

01 ноября 2019 года в спортивном зале ГБОУ СОШ № 763 (ул. Таймырская, 3) состоялся финал окружных соревнований по волейболу в рамках Спартакиады "Московский двор-спортивный двор"
В минувшую пятницу, определилась лучшая команда среди категории юноши до 18 лет. В финале сошлись сильнейшие сборные команды трёх районов Северо-Восточного административного округа города Москвы по итогам групповых стадий. Победителем стали второй год подряд, юноши Лосиноостровского района. Вторыми подающие надежды ребята района Бибирево. И бронзовыми призерами стала команда Южное Медведково.
Ранее, 26 октября в спортивном зале ГБОУ СОШ № 709 (9- я Северная линия, д.1 к.2) прошли финалы среди категории девушки до 18 лет.  Победительницами стали девушки из Лосиноостровского района. Серебряными призерами сборная команда Северного района. И замыкают тройку призеров команда района Отрадное.
Поздравляем победителей и призёров окружных соревнований. Напомним, что вскоре состоятся городские соревнования, где наши ребята будут отстаивать честь нашего округа.